среда, 13 июля 2016 г.

UDS Game - скидочная система нового поколения

uds game о будущем дисконтных систем


Приложение uds game можно по праву назвать будущим дисконтных систем, всем привычные карточки занимают слишком много места и могут потеряться в любой момент. Другими словами, оно значительно упрощает жизнь, делает доступ к предложениям компаний быстрым и удобным. Uds game - пример качественного российского стартапа на рынке, где США и страны Западной Европы значительно преуспели.

Продвижение uds game


uds game о продвижении


Само по себе uds game было запущено всего несколько лет назад, сегодня база компаний-участников значительно разрослась, что собственно и говорит о все увеличивающейся популярности приложения. Базовую скидку получить может абсолютно любой зарегистрированный пользователь, при этом в системе можно найти практически любые заведения - это глобальная сеть. 

Интерес к uds game зависит не только от дисконтных предложений и предоставляемых скидок, это также социальная сеть - поле для живого общения. Кроме того, фактических российских аналогов этой программе пока не существует. 

Компании, прибегающие к возможностям uds game, получают мобильное средство для управления текущими предложениями, а также отслеживанием клиентской активности, и все это в одном месте. Судя по отзывам, которые можно найти в сети, и количеству участников, у uds game хорошее будущее.

Как пользоваться uds game


Для начала необходимо приложение скачать, найти его можно во всем хорошо знакомых магазинах Google Play и App Store. Скачивание бесплатное, программа занимает немного места в памяти, быстро загружается. Интерфейс uds game довольно привлекательный и интуитивно понятный, здесь можно найти следующие разделы:
  • Новости. Это, наверное, самый актуальный раздел - именно отсюда каждый юзер получает данные о текущих предложениях. Добавляя определенные места из uds game в свой список, вы автоматически подписываетесь на обновления. Также в разделе можно видеть новости друзей;
  • Друзья. Добавляйте друзей в uds game и общайтесь с ними при помощи мессенджера, приглашайте в заведения, рекомендуйте места и получайте за это вознаграждение;
  • Места. Здесь находятся все зарегистрированные в системе компании, предоставляется вся необходимая информация о них - от местонахождения филиалов до текущего рейтинга среди пользователей uds game. При переходе в профиль заведения отображается текущая скидка клиента;
  • Избранное. Самые любимые места в uds game отмечаются соответствующим значком, чтобы вы могли быстро перейти в профиль. Это полезно, если вы часто ходите в какое-либо заведение, где потребуется продемонстрировать QR-код;
  • История. Все действия, совершаемые пользователем с момента регистрации в uds game фиксируются именно здесь.


Uds game - скидочная система нового поколения


uds game о скидочной системе


Пока сегодня мы все еще активно пользуемся привычными дисконтными карточками, но вышеупомянутый QR-код - это и есть та самая карта, только виртуальная. Для считывания данных нужна только сама программа с доступом в интернет и камера на телефоне, чтобы этот код “прочитать”. 

В арсенале клиентов uds game - базовая скидка, предоставляющаяся всем без исключения, бонусные баллы - за рекомендации места друзьям (цифра напрямую зависит от активности пользователя) и купоны, которые компания предоставляет в рамках определенных акций. 

В свою очередь, компания получает клиентскую базу, с которой можно оставаться на связи круглосуточно, а также обещанное увеличение прибыли (около 20% за первый месяц). Каждый участник uds game получает определенные преимущества, а в целом налаживается схема реализации продукции и предоставления услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий