пятница, 17 июня 2016 г.

Экономим и зарабатываем с USD Game



Экономия — насущная необходимость нашего времени. Но экономить не означает отказываться от маленьких радостей или закупаться в секонд-хендах. USD Game — новое предложение на рынке — скидочный сервис и инструмент повышения прибыли в одном флаконе, позволяющее пользователям и бизнесу получать обоюдную выгоду. Как это работает?

USD Game: как это работает

USD Game — дисконтная система, объединяющая покупателей и потребителей в одном приложении. Сервис стартовал 18 января 2015 г.; за это время участниками стали 120 тыс. пользователей и 1500 компаний по всему миру. Чтобы присоединиться к игре, нужно скачать бесплатное мобильное приложение из App Store или Google Play.
Идея программы лояльности для бизнеса основана на продвижении товаров и услуг по рекомендациям. В перспективе «сарафанное радио» обещает больший прирост прибыли, чем классический маркетинг (раскрутка в СМИ, рассылка). Размещение на этой рекламной площадке приносит организациям увеличение товарооборота сразу после оформления лицензии. Для пользователей система предлагает скидки до 100 %, возможность общаться, находить новых друзей.
У USD Game есть маркетинговый план. Стать партнером системы можно через покупку и реализацию лицензий, сдачу их в аренду или просто активные рекомендации друзьям и клиентам.
Уровень прибыли и экономии напрямую зависит от степени вовлеченности в программу. Это глобальная игра. Посетители и покупатели будут существенно экономить, а организации — увеличивать прибыль и окупать скидки за счет большого притока новых клиентов.

USD Game для физических лиц

Чтобы включиться в игру, нужно скачать и установить приложение USD Game из App Store или Google Play. Сервис полностью бесплатен и обладает полноценным функционалом. Что это дает?

  • После регистрации участнику игры даются базовые скидки в организациях-партнерах программы. Экономия начинается от 5 % и растет до 100 % в зависимости от уровня вовлеченности. Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо предоставить кассиру QR-код.
  • Став участником Game компании, можно советовать ее знакомым и получать баллы за новых клиентов, которые пришли по рекомендации. Бонусы начисляются и за тех, кого привлекут друзья, — вся система работает до 3-го поколения. Баллы тратятся по ставке 1 балл = 1 рубль на товары и услуги, которые выставлены на «витрине».



  • Скидки завязаны не на дисконтные карты, а на смартфон. Это удобно: не нужно носить с собой толстый кошелек, набитый бонусными картами. Экономия в USD Game заметно выше, чем по дисконту: скидки в игре могут достигать 100 %.
  • Сервис построен по принципу социальной сети: пользователь находит друзей, знакомится с новыми людьми, смотрит новости избранных мест, выкладывает фотографии, ставит лайки и комментарии. Для полноценного общения в приложении реализована функция чата с другими участниками.




USD Game для юридических лиц

Для участия в программе USD Game организации нужно приобрести лицензию и оплатить ежемесячную абонентскую плату. Лицензия предполагает установку специального ПО (CRM) и обучение кассира. Что дает это бизнесу?
  • Эффективную рекламную площадку. О компании узнают все пользователи приложения не только в регионе деятельности, но по всему миру, что способствует привлечению путешественников и гостей города. Для успешного продвижения и оповещения клиентов об акциях и новостях реализована функция бесплатных push-уведомлений.
  • Скидки, бонусы за популяризацию компания устанавливает сама. Вместо выпуска дисконтных карт используется гибкая система, которая увеличивает экономию клиента в зависимости от количества его рефералов. В качестве инструмента повышения лояльности есть возможность распространять купоны на товары и услуги. Клиент, который воспользуется базовой скидкой и приведет друга, с большей вероятностью придет повторно, чтобы потратить бонусные баллы.


  • Оперативное реагирование на отзывы клиентов, статистика по посещениям, прибыль с одного посетителя, средний размер чека — все доступно в CRM USD Game. На стене аккаунта компания размещает новости, информацию по акциям, спецпредложениям, проводит конкурсы среди клиентов. Объединив сотрудников в систему Game, владелец бизнеса получает статистику по качеству их труда. Все это работает на привлечение новых покупателей и рост выручки. 

Как заработать с USD Game

USD Game предлагает не только экономить и увеличивать прибыль, но и зарабатывать. Принцип также построен на системе рефералов. Партнер покупает право на распространение лицензии дешевле, чем она стоит, продает ее заинтересованным организациям или сдает в аренду. Разница в стоимости — это активный заработок.
Компании получают прибыль от рекомендаций программы лояльности партнерам. За первую выплачиваются $90, за каждую последующую идет двойное вознаграждение. Если количество привлеченных организаций в первый месяц работы больше 4 и постоянно растет, предприниматель становится «лидером» игры с дополнительными привилегиями.
Для самых активных партнеров действуют автомобильная и жилищная программы, бесплатный отдых, обучение за рубежом. Система работает и развивается, яркое тому подтверждение — более 7000 зарегистрированных партнеров USD Game за первый год существования программы.


Многочисленные отзывы о программе лояльности USD Game говорят о том, что пользователи и бизнес оптимистично смотрят на такой способ взаимодействия, экономии и продвижения. По мере увеличения количества участников растет выгода каждого их них. Чем активнее играть, тем больше прибыль и скидки. При глобальном охвате выручка компаний будет повышаться только за счет увеличения потока клиентов, а траты пользователей — снижаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий