пятница, 1 июля 2016 г.

UDS Game – современный дисконт



Мы ежедневно совершаем покупки в магазинах, супермаркетах, торговых центрах, посещаем салоны красоты, парикмахерские, и другие заведения, в которых пользуемся необходимыми услугами. При этом не редко можно услышать о предложении оформления дисконтной карты. Этот небольшой кусочек пластика предоставляет массу преимуществ и помогает экономить при последующих покупках или получении услуг. Они различаются по видам и могут быть как с фиксированным уровнем скидок, либо накопительного типа, когда при покупках или услугах на счету накапливаются баллы или бонусы, доступные для оплаты в будущем или увеличению процента дисконта.

Дисконтная система - это выгодный и удобный сервис, который обеспечивает отличную экономию для их держателей. Но, при всех своих плюсах, эта система имеет и некоторые недостатки:

1. Отсутствие единой системы, которая бы объединяла все или несколько заведений, что позволило бы обладателям дисконтных карточек иметь единую карту,не нося с собой постоянно большое количество пластиковых карт. Ведь не имея при покупке карты данного предприятия, можно не получить скидку, и покупку придется совершать за полную стоимость.

2. Как и любой небольшой предмет, дисконтную карту можно просто элементарно потерять, или забыть где-то. А это приведет к тому, что выгоды и привилегии при отоваривании в определенной сети станет не таким выгодным делом. Именную карту хоть и можно восстановить, но для этого придется потратить некоторое время и нервы на эту процедуру. А вот простая карта, скорее всего восстановлению подлежать не будет. А значит накопленный дисконт станет утраченным навсегда.

Но современные технологии не стоят на месте, а технических прогресс все движется вперед, предлагая каждому новые варианты не только удобных сервисов, но и специальных приложений для гаджетов. Ведь мы привыкли к жизни со смартфоном или планшетом в руке, беря их с собой при любом удобном случае. И специально для современного человека, стремящегося к экономии и мечтающего что все можно сделать с помощью техники, разработана система uds game. Дисконтная система для мобильных устройств позволяет не только бесплатно скачать это приложение на специализированных сервисах для устройств c различными операционными системами - App Store и Google Play, а также использовать для скидок и дисконта мобильное устройство, которое каждый всегда носит с собой.


Uds game - включает просто огромное количество магазинов, заведений, не только столицы, а и различных городов России. Перечислять названия и направленность организаций, в которых можно получить дисконт с помощью uds game можно до бесконечности. Проще установить приложение, кстати, бесплатно, при этом получив базовую скидку во всех заведениях включенных в эту систему. А дальше все элементарно - при осуществлении покупки или оплате услуг, нужно просто предъявить QR-код с экрана устройства - и получить свой дисконт!

Еще одним несомненным плюсом системы uds game является возможность ее использования как социальной сети. С ее помощью можно общаться с друзьями, добавлять друзей, отправляя им свои рекомендации о том или ином заведении, из списка входящего в систему. А посещение их Вашими друзьями принесет дополнительные баллы, которые можно тратить на различные покупки. Подробности получения баллов и их использования доступны для ознакомления на сайте приложения.

Конечно же, экономить хочет каждый, а с таким удобным приложением это становиться проще и доступнее. Желаете упростить себе жизнь и совершать выгодные покупки - пользуйтесь uds game.

Комментариев нет:

Отправить комментарий