пятница, 1 июля 2016 г.

Uds game – универсальность и удобство



Все организации, предоставляющие услуги или продающие товары имеют в своем арсенале такой интересный способ привлечения клиентов как скидки. Этот мощный инструмент современного бизнеса обеспечивает привлечение большого числа клиентов и потенциальных покупателей. Но чтобы значительно ограничить круг огромного потока желающих покупать со скидками - была придумана дисконтная система. И хотя она позволяет значительно экономить и совершать выгодные приобретения, однако имеет массу недостатков при всех своих преимуществах. Например, не все дисконтные карточки предполагают накопительную систему, а накопленные баллы или бонусы можно потратить не на любую услугу или товар.
Но благодаря современному техническому прогрессу, который обеспечивает появление все новых и новых уникальных продуктов, было создано приложение для мобильных устройств, с которым экономить стало просто и доступно в любой точке страны и в любое время суток - это uds game. Это своего рода социальная сеть, в которой основной тематикой являются рекомендации и впечатления пользователей о посещении различных магазинов и заведений сферы услуг. 

uds game

Конечно же, это приложение не сравниться с гигантами социальных сетей, но имеет свое право на существование, тем более что оно было создано не только для общения. А вот интересной социальной особенностью uds game является возможность проверить место нахождения интересующей пользователя личности на данный момент времени. Также здесь можно отправлять и получать сообщения, заводить новых друзей. Не обошли стороной этот мобильный сервис и такие стандартные для соцсетей функции как добавление фотографий, лайки и комментарии. Однако, разрабатываемое для получения скидок и дисконта приложение uds game - имеет свои особенности даже как социальная сеть. Здесь можно получить промокоды и купоны, выбрав в меню страну и город, в котором предполагается делать покупки.

Дополнительные услуги в приложении uds game:

1. Исчерпывающая информация об организации или магазине, с контактными данными, рейтингом, отзывами и комментариями посетителей, с описанием товаров, информацией о местоположении.
2. Чекины. Такая функция предполагает возможность сообщать друзьям и подписчикам о своем местоположении и планах на посещение заведений и организаций.
3. Новости о скидках, акциях, распродажах и мероприятиях в любимых заведениях, и новости об активности друзей.
4. Дистанционное оформление заказа по текущему каталогу товаров.
5. Подарки от владельцев заведений, которыми пользовался участник сети uds game.
6. Наличие карт городов с отмеченными на них заведениями и магазинами.

uds game приложение

Эти и многие другие удобные функции встроены в меню программы, которая имея понятный интерфейс, не вызовет особых затруднений при использовании. Кроме того, программу можно скачать бесплатно и легко установить на свой смартфон или планшет, ведь она не занимает много места.

Uds game - программа для дисконтных скидок от организаций сотрудничающих с ней. Но не все пользователи знают, что кроме базовой скидки, которая предоставляется после регистрации, можно получить и другие, используя особую систему получения баллов за рекомендацию того или иного заведения своим друзьям.

Солидная экономия и приятное общение в любое время суток, поиск новых заведений для покупки товаров и услуг, изучение рекомендаций о еще не посещенных магазинах и торговых точках - все это uds game. Воспользовавшись этой уникальной программой Вы не только сэкономите время, а и получите существенную экономию бюджета, получив максимум удовольствия от применения современных технологий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий